י"ח адар Бет ה'תשפ"ד

Сила каббалы. 13 принципов преодоления трудностей и достижения своего предназначения

Сила каббалы
13 принципов
преодоления трудностей
и достижения своего
предназначения
Большой формат
Мягкая обложка
Страниц: 272

Полная стоимость: 79 шек.
Стоимость по скидке: 69 шек.
Цена в долларах: 19 $
ОПИСАНИЕ:

ОБ АВТОРЕ

Йегуда Берг – автор многочисленных бестселлеров, выдающийся учитель каббалы и наследник тысячелетней мудрости, сын Рава и Карен Берг (духовных руководителей Каббала Центра во всем мире). Йегуда написал более тридцати книг, затрагивающих различные темы: от самосовершенствования и победы над депрессией до взаимоотношений с людьми и толкования Библии. Среди его бестселлеров – «Сила каббалы», переведенная на 20 языков, и «72 Имени Бога», выпущенная на 14 языках. Кроме того, им создано интерактивное приложение, предназначенное для помощи в личной трансформации The Living Kabbalah System («Жизнь по системе каббалы»). 
Йегуда читает лекции по всему миру, подавая глубокие и сложные каббалистические концепции так, чтобы их можно было применять в повседневной жизни. Он один из директоров международного Каббала Центра, основанного в 1922 году. 
Каббала Центр является некоммерческой организацией, лидером в области распространения каббалы, цель которого – сделать мудрость доступной для каждого, кто хочет ее изучать. Йегуда Берг живет в Лос-Анджелесе с женой и пятью детьми.

ПОЧЕМУ КНИГА ДОСТОЙНА ПРОЧТЕНИЯ

Знакомая нам реальность – это материальный мир одного процента, в котором мы живём. В нём мы ежедневно сталкиваемся с трудностями и препятствиями. Но есть и другой мир – 99 процентов. Согласно каббале, всё, чего мы по-настоящему желаем, – любовь, радость, душевное спокойствие, свобода – становится доступным нам, когда мы соединяемся с этим измерением, неподвластным нашим пяти чувствам. Когда наша реакция на проблемы проявляется в виде гнева, зависти, страха и неуверенности, мы самопроизвольно отключаемся от источника длительного наполнения и удовлетворённости. Представьте, что было бы, если бы мы могли использовать свои трудности в качестве трамплина, обеспечивающего доступ в мир 99 процентов. При помощи инструментов каббалы можно преодолеть границы нашего материального мира и установить связь с этим высшим источником энергии. 

Тринадцать принципов, приведённые в этой книге, основываются на мудрости, которой более четырёх тысяч лет. Применение этих принципов может помочь избавиться от хаоса, внутренней борьбы, отчаяния и вернуться к постоянному счастью, которое и является нашим предназначением. В этом и заключена сила каббалы. 

В издании – обновленное содержание и упражнения для преодоления трудностей в современном мира. Из него мы узнаем, как привести свои поступки в соответствие с высшей целью и осознать безграничность возможностей собственной жизни. Мы станем мудрее. 


 

издательство "яхад" - ведущая компания по развитию, издательству, маркетингу,
продаже и распространению книг по иудаизму на русском языке.

телефон: 054-4524969 факс:02-5382041 почтовый адрес: издательство "яхад", иерусалим, ул. Зархи 25  (Рамот гимел)
сайт: www.yahad.org директор сайта: р. йосеф демиховский.е-мэйл для связи: yachad8@gmail.com

יחד הוצאה לאור - החברה המרכזית לפיתוח, הוצאה לאור, סחר, שיווק, והפצת ספרי יהדות בשפה הרוסית
טלפון - 054-4524969
כתובת : יחד הוצאה לאור רחוב ישראל זרחי 25 ירושלים .

www.yahad.org מנהל: ר' יוסי דמיכובסקי. אימיל  yachad8@gmail.com

YACHAD - Central Development Company, publishing, trade, marketing, and distribution of Jewish books in Russian
Phone - 054-4524969    
 Address letters: Zarhi 25  Jerusalem ISRAEL.

Заявление о доступности

дизайн и строительство штибл.ком © © All rights resereved to Yahad.org 2004 - 2024